Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

КОНТАКТЫ, ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

путевки на Новый год

Легко-ли оформить визу во Францию и что следует об этом знать.

  Вы здесь: Главная --> Шенгенская виза во Францию -->

Услуги фирмы:

круизы из Санкт-Петербурга
туры и отдых
уполномоченное агентство

Реклама:

Легко-ли оформить визу во Францию и что следует об этом знать.

Как оформить визу во ФранциюЛицам, планирующим поездку во Францию, необходимо знать, что оформление визы является довольно сложным и утомительным делом. Российским гражданам для посещения этого государства получение французской визы обязательно. Цель поездки неважна: будь то посещение родственников или друзей, повышение квалификации, деловая встреча и т.д. Виза во Францию может быть краткосрочной (однократной) и долгосрочной (мульти). Шенгенская виза во Францию открывает дорогу в другие страны, подписавшие шенгенское соглашение. Единственное условие – первой страной для посещения должна стать Франция, причем количество ночей, проведенных в этом государстве должно быть больше либо равно количеству ночей, проведенных на территории других государств-членов Шенгенского союза.

Оформление французской визы требует подготовки пакета документов и заполнения анкеты. Лица, проживающие в Адыгее, Ингушской Республике, Республике Дагестан, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Северная Осетия, подвергаются дополнительным проверкам, в связи с этим им необходимо подавать заявление за 45 и более суток до даты отъезда.

Анкету следует заполнять с особой тщательностью, причем не должен быть пропущен ни один пункт. При допущении описок, ошибок, неточностей или пропуске хотя бы одного пункта в выдаче французской визы может быть отказано. Собирая пакет документов нужно скрупулёзно выполнять все требования, предъявляемые к каждому из документов. Предоставление документов, которые отсутствуют в списке, никак не повлияет на решение консульства. Поддельные документы и указание ложной информации в анкете практически гарантированно приводит к отказу в выдаче визы и обязательному попаданию в «черный список» всех стран-членов Шенгенского соглашения, то есть соискатель не сможет получить визу ни в одно из этих государств в течение длительного времени (до пяти лет). При отказе в визе консульство, как правило, не представляет никаких объяснений. Чтобы получить пояснения, необходимо написать письмо на имя Консула на французском или английском языке, причем вероятность получения ответа не велика. Снизить финансовые потери, вызванные отказом в выдаче визы, можно, оформив страховку от не выезда.

Доступное оформление виз в СПб, Шенгенские мультивизы.
Туристическая виза во Францию, документы сроки и цены.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:
    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт -Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30